Preis-Chart von InLine 88544O
Produkt mit Freunden teilen
InLine 88544O
Für große Ansicht, klicken.

InLine 88544O


ab 9,29 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Kabellänge: 0,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 9,29 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für InLine 88544O
Preis-Chart von InLine 88544O
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:0,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 38,69 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,69 € - 53,99 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,74 €
    InLine 87163
    2,74 € - 2,74 €
    1 Preis
  • ab 4,74 €
    Spaun 815034
    4,74 € - 4,74 €
    1 Preis
  • ab 5,38 €
    5,38 € - 5,38 €
    1 Preis
  • ab 6,00 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,00 € - 12,80 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,29 €
    Bigben Interactive BB320794
    6,29 € - 19,20 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 17,69 €
    HP 15m SC-SC
    17,69 € - 17,69 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 9,20 €
    EFB Elektronik O0361.7,5
    9,20 € - 21,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,22 €
    EFB Elektronik O0360.7,5
    9,22 € - 14,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,25 €
    MCL FJMD/SCSC-2M
    9,25 € - 9,25 €
    1 Preis
  • ab 9,26 €
    InLine 88501O
    9,26 € - 15,79 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,30 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, SC/SC, Orange, 2m
    9,30 € - 10,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,30 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 5m
    9,30 € - 13,18 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,30 €
    9,30 € - 9,30 €
    1 Preis
  • ab 9,30 €
    Tecline 39885301
    9,30 € - 14,52 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,30 €
    Tecline 39985303
    9,30 € - 9,30 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG