Preis-Chart von InLine 88535A
Produkt mit Freunden teilen
InLine 88535A
Für große Ansicht, klicken.

InLine 88535A


ab 27,18 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 35 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 27,18 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für InLine 88535A
Preis-Chart von InLine 88535A
Preisalarm setzen
Produkt:InLine 88535A
Aktueller Preis:
ab 27,18 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:35 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 38,69 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,69 € - 57,50 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,74 €
    InLine 87163
    2,74 € - 2,74 €
    1 Preis
  • ab 4,74 €
    Spaun 815034
    4,74 € - 4,74 €
    1 Preis
  • ab 5,38 €
    5,38 € - 5,38 €
    1 Preis
  • ab 6,00 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,00 € - 13,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,29 €
    Bigben Interactive BB320794
    6,29 € - 19,40 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 7,70 €
    Wentronic 33800
    7,70 € - 7,70 €
    1 Preis
  • ab 17,92 €
    HP 15m SC-SC
    17,92 € - 17,92 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 27,07 €
    InLine 81441
    27,07 € - 27,07 €
    1 Preis
  • ab 27,11 €
    C2G 85565
    27,11 € - 27,11 €
    1 Preis
  • ab 27,11 €
    AU Optronics SCST62DOR5
    27,11 € - 27,32 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,16 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 2-m (6-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/SC
    27,16 € - 27,16 €
    1 Preis
  • ab 27,23 €
    Profigold OXYA5601
    27,23 € - 27,23 €
    1 Preis
  • ab 27,27 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end LC Duplex, 2nd end 2xST G50/125 10,0 m
    27,27 € - 33,83 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 27,31 €
    Huawei QSFP-40G-CU1M
    27,31 € - 30,86 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 27,37 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 3m 9/125 SM
    27,37 € - 43,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,37 €
    Microconnect FIB4210005
    27,37 € - 43,20 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG