Preis-Chart von InLine 5m Cat.6A S/FTP
Produkt mit Freunden teilen
InLine 5m Cat.6A S/FTP
Für große Ansicht, klicken.

InLine 5m Cat.6A S/FTP


ab 9,17 €
Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 9,17 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für InLine 5m Cat.6A S/FTP
Preis-Chart von InLine 5m Cat.6A S/FTP
Preisalarm setzen
Produkt:InLine 5m Cat.6A S/FTP
Aktueller Preis:
ab 9,17 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,16 €
    PatchSee PCI6-U/8
    9,16 € - 109,96 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,16 €
    IC Intracom Cat6, SFTP 1m (344074)
    9,16 € - 9,16 €
    1 Preis
  • ab 9,16 €
    9,16 € - 9,16 €
    1 Preis
  • ab 9,16 €
    Wentronic SC-SC OM3 (93384)
    9,16 € - 12,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,18 €
    Tecline 39985600
    9,18 € - 9,18 €
    1 Preis
  • ab 9,18 €
    InLine Flat patch cord UTP Cat.6 15m Blue
    9,18 € - 14,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,18 €
    Wentronic Cat5e, SF/UTP, 15m (94515)
    9,18 € - 9,18 €
    1 Preis
  • ab 9,18 €
    Tecline 1.5m Cat6a S/FTP (722015A)
    9,18 € - 9,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,19 €
    Nanocable 10.20.0103-W
    9,19 € - 10,68 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG