Preis-Chart von InLine 50m Cat6 (76455W)
Produkt mit Freunden teilen
InLine 50m Cat6 (76455W)
Für große Ansicht, klicken.

InLine 50m Cat6 (76455W)


ab 31,42 €
Kabellänge: 50 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Nickel, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 7x Neuware ab 31,42 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für InLine 50m Cat6 (76455W)
Preis-Chart von InLine 50m Cat6 (76455W)
Preisalarm setzen
Produkt:InLine 50m Cat6 (76455W)
Aktueller Preis:
ab 31,42 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:50 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Nickel
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 31,33 €
    Kerpen E5-70 PiMF Patch cable Cat6, Grey, 15m
    31,33 € - 31,33 €
    1 Preis
  • ab 31,34 €
    Tecline 20m 50/125 µm LC/LC (39885320)
    31,34 € - 31,34 €
    1 Preis
  • ab 31,34 €
    BTR NETCOM M12, 1m (142M2X11010)
    31,34 € - 35,86 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 31,41 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 10-m (33-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, ST/ST
    31,41 € - 31,41 €
    1 Preis
  • ab 31,43 €
    Lantronix Cat5 Network Cable (200.0065)
    31,43 € - 31,43 €
    1 Preis
  • ab 31,44 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 15.0m (45358)
    31,44 € - 31,44 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 31,44 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 15.0m
    31,44 € - 37,67 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 31,46 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium 10.0m (45457)
    31,46 € - 31,46 €
    1 Preis
  • ab 31,46 €
    31,46 € - 31,46 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG