Preis-Chart von InLine 10m Cat.6A S/FTP
Produkt mit Freunden teilen
InLine 10m Cat.6A S/FTP
Für große Ansicht, klicken.

InLine 10m Cat.6A S/FTP


ab 17,90 €
Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 17,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 17,89 €
    InLine 88610
    17,89 € - 17,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,89 €
    InLine S-FTP Cat.5e 25.0m (72525M)
    17,89 € - 17,89 €
    1 Preis
  • ab 17,89 €
    InLine S-FTP Cat.5e 30.0m (72530P)
    17,89 € - 17,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,89 €
    Digitus 10m Cat6a S-FTP (DK-1643-A-100/Y)
    17,89 € - 17,89 €
    1 Preis
  • ab 17,91 €
    Neklan 7m 50/125 (2071493)
    17,91 € - 17,91 €
    1 Preis
  • ab 17,91 €
    Triotronik PKW-UTP-KAT6 25.0 BL
    17,91 € - 17,91 €
    1 Preis
  • ab 17,92 €
    Motorola Bulkhead Adapter
    17,92 € - 24,54 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 17,92 €
    Neklan 10m, SC/LC
    17,92 € - 17,92 €
    1 Preis
  • ab 17,93 €
    EFB Elektronik RJ45 (X) S/FTP Cat5e (K2793.1,5)
    17,93 € - 17,93 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG