Preis-Chart von IMC Networks PoE Giga-MiniMc LFPT (857-11811)
Produkt mit Freunden teilen
IMC Networks PoE Giga-MiniMc LFPT (857-11811)
Für große Ansicht, klicken.

IMC Networks PoE Giga-MiniMc LFPT (857-11811)


ab 208,60 €
Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN): 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, 1000 Mbit/s, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 2, Höhe: 20,32 mm
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 208,60 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:1000 Mbit/s
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN):10 Mbit/s • 100 Mbit/s • 1000 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):2
Gewicht & Abmessungen
Höhe:20,32 mm
Weitere Media Konverter
  • ab 202,16 €
    Cisco 100BASE-FX SFP
    202,16 € - 255,92 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 202,16 €
    Cisco 100BASE-FX SFP (GLC-FE-100FX-RGD=)
    202,16 € - 347,00 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 204,00 €
    D-Link Single-mode Fiber Transceiver - 35km
    204,00 € - 520,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 210,60 €
    IMC Networks MiniMc-Gigabit, TX/SX-MM850-SC (855-10730)
    210,60 € - 210,60 €
    1 Preis
  • ab 210,90 €
    Cisco 100BASE-BX-20U SFP Transceiver
    210,90 € - 210,90 €
    1 Preis
  • ab 211,00 €
    Cisco Aironet Power Injector Media Converter
    211,00 € - 449,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 219,00 €
    Edimax ET-912SSC6+ network media converter
    219,00 € - 219,00 €
    1 Preis
  • ab 220,81 €
    Cisco CWDM 1470 nm SFP Gigabit Ethernet & 1G/2G FC
    220,81 € - 3.836,00 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG