Preis-Chart von IBM SFP 1000Base-T RJ-45 (00FE333)
Produkt mit Freunden teilen
IBM SFP 1000Base-T RJ-45 (00FE333)
Für große Ansicht, klicken.

IBM SFP 1000Base-T RJ-45 (00FE333)


ab 259,- €
Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: TX, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 100 m, Kabeltyp: Kupfer, Abmessungen: B 13,4 mm x T 56,5 mm, Zertifizierungen: MSA
Produkt mit Freunden teilen
  • 2x Neuware ab 259,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP
Datenübertragungsrate:1000 Mbit/s
WLAN-Standards:IEEE 802.3 • IEEE 802.3ab • IEEE 802.3u
SFP Transceiver-Typ:TX
Leistung
Hot-Plug geeignet:Hot-Plug geeignet Ja Ja
Auto MDI/MDI-X:Auto MDI/MDI-X Ja Ja
Max. Übertragungsentfernung:100 m
Kabeltyp:Kupfer
Sonstiges
Abmessungen:B 13,4 mm x T 56,5 mm
Zertifikate
Zertifizierungen:MSA
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
  • ab 240,90 €
    Cisco GLC-FE-100BX-U
    240,90 € - 240,90 €
    1 Preis
  • ab 250,19 €
    IBM 10Gb SFP+ SR
    250,19 € - 913,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 250,19 €
    IBM 10Gb SFP+ SR (49Y4218)
    250,19 € - 1.018,76 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 251,33 €
    Cisco GLC-LH-SMD (GLC-LH-SMD=)
    251,33 € - 750,89 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 252,41 €
    252,41 € - 252,41 €
    1 Preis
  • ab 259,46 €
    MicroOptics 10GBps10Km 1310nm with DDM (MO-SFP+2158I)
    259,46 € - 259,46 €
    1 Preis
  • ab 262,84 €
    HP AJ717A
    ab 249,95 € gebraucht
    262,84 € - 321,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 262,89 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) AXM761-AO
    262,89 € - 262,89 €
    1 Preis
  • ab 264,95 €
    Finisar FTLX1471D3BCL
    264,95 € - 264,95 €
    1 Preis
  • ab 265,38 €
    Cisco QSFP-40G-SR4-S=
    265,38 € - 1.791,14 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG