Preis-Chart von IBM OM3 LC-LC 10m
Produkt mit Freunden teilen
IBM OM3 LC-LC 10m
Für große Ansicht, klicken.

IBM OM3 LC-LC 10m


ab 105,- €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 105,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 38,69 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,69 € - 51,29 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,96 €
    InLine 87163
    2,96 € - 14,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,74 €
    Spaun 815034
    4,74 € - 4,74 €
    1 Preis
  • ab 6,00 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,00 € - 12,80 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,28 €
    Bigben Interactive BB320794
    6,28 € - 19,20 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 24,49 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    24,49 € - 28,14 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 100,93 €
    Digitus 2m MPO OM4
    100,93 € - 100,93 €
    1 Preis
  • ab 100,96 €
    100,96 € - 100,96 €
    1 Preis
  • ab 102,05 €
    Digitus DK-2966-15
    102,05 € - 102,05 €
    1 Preis
  • ab 103,77 €
    Digitus 5m MPO OM3
    103,77 € - 103,77 €
    1 Preis
  • ab 106,44 €
    Huawei SFP-10G-AC10M
    106,44 € - 107,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 106,73 €
    Digitus DK-2966-02
    106,73 € - 106,73 €
    1 Preis
  • ab 106,76 €
    Monster Cable 00120171
    106,76 € - 106,76 €
    1 Preis
  • ab 106,93 €
    Digitus DK-2966-20
    106,93 € - 106,93 €
    1 Preis
  • ab 107,47 €
    Digitus 3m MPO OM4
    107,47 € - 107,47 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG