Preis-Chart von IBM 5M Fiber Optic Cable LC-LC
Produkt mit Freunden teilen
IBM 5M Fiber Optic Cable LC-LC
Für große Ansicht, klicken.

IBM 5M Fiber Optic Cable LC-LC

von IBM

ab 23,98 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 23,98 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 23,70 €
    C2G 85459
    23,70 € - 23,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,83 €
    Neklan 2m, LC/LC
    23,83 € - 23,83 €
    1 Preis
  • ab 23,84 €
    Schwaiger LWLHQ30 531
    23,84 € - 28,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 23,95 €
    MCL LC/LC, 3m
    23,95 € - 23,95 €
    1 Preis
  • ab 24,00 €
    MCL 2m LC/LC (FJOM2/LCLC-2M)
    24,00 € - 24,00 €
    1 Preis
  • ab 24,07 €
    Microconnect FIB841003
    24,07 € - 25,39 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 24,18 €
    IBM LC-LC, 5m
    24,18 € - 86,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 24,26 €
    Fujitsu Fibre Channel Cable 5m
    24,26 € - 28,73 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 24,29 €
    Microconnect FIB440020
    24,29 € - 29,59 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG