Preis-Chart von IBM 25M Fiber Optic Cable LC-LC
Produkt mit Freunden teilen
IBM 25M Fiber Optic Cable LC-LC
Für große Ansicht, klicken.

IBM 25M Fiber Optic Cable LC-LC

von IBM

ab 140,70 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 25 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 140,70 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:25 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 135,38 €
    C2G 10m Mode-Conditioning SC/ST Fiber Patch Cable
    135,38 € - 135,38 €
    1 Preis
  • ab 137,07 €
    Digitus 20m MPO OM2
    137,07 € - 137,07 €
    1 Preis
  • ab 137,42 €
    137,42 € - 137,42 €
    1 Preis
  • ab 138,32 €
    Tripp Lite N846-03M-24-P
    138,32 € - 138,32 €
    1 Preis
  • ab 139,56 €
    Quantum 3-03893-02
    139,56 € - 139,56 €
    1 Preis
  • ab 142,89 €
    142,89 € - 142,89 €
    1 Preis
  • ab 144,33 €
    Digitus 15m MPO OM3
    144,33 € - 144,33 €
    1 Preis
  • ab 148,31 €
    Digitus 10m MPO OM4
    148,31 € - 165,55 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 148,50 €
    QLogic XPAK 10Gb ISL Cables 9"
    148,50 € - 189,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 148,81 €
    HP LC/LC Multi-mode Optical Cable Coupling Connector 8 Pack
    148,81 € - 148,81 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG