Preis-Chart von IBM 1M Fiber Optic Cable LC-LC
Produkt mit Freunden teilen
IBM 1M Fiber Optic Cable LC-LC
Für große Ansicht, klicken.

IBM 1M Fiber Optic Cable LC-LC

von IBM

ab 4,13 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 4x Neuware ab 4,13 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für IBM 1M Fiber Optic Cable LC-LC
Preis-Chart von IBM 1M Fiber Optic Cable LC-LC
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 4,11 €
    Neklan 10m, SC/LC
    4,11 € - 4,11 €
    1 Preis
  • ab 4,12 €
    Microconnect 3m LC/UPC-LC/UPC (FIB440403P)
    4,12 € - 4,12 €
    1 Preis
  • ab 4,12 €
    4,12 € - 4,12 €
    1 Preis
  • ab 4,12 €
    Microconnect FIB441002
    4,12 € - 4,12 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,14 €
    C2G 3m LC/LC Fibre Patch Cable
    4,14 € - 4,14 €
    1 Preis
  • ab 4,14 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 2m (FIB412002)
    4,14 € - 4,14 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,15 €
    Microconnect FIB422005
    4,15 € - 4,15 €
    1 Preis
  • ab 4,16 €
    Videk 62.5/125 ST to ST Duplex Fibre Optic Cable 10m
    4,16 € - 4,16 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG