Preis-Chart von IBM 1M Fiber Optic Cable LC-LC
Produkt mit Freunden teilen
IBM 1M Fiber Optic Cable LC-LC
Für große Ansicht, klicken.

IBM 1M Fiber Optic Cable LC-LC

von IBM

ab 18,36 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 18,36 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 19,21 €
    Triotronik LC/APC-SC/APC OS2 1m
    19,21 € - 20,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,21 €
    Triotronik LC/APC-LC OS2 1m
    19,21 € - 20,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,21 €
    Triotronik LSP-09 LC/APC-LC 7.0
    19,21 € - 20,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,23 €
    Techly 2m LC/LC 9/125
    19,23 € - 19,23 €
    1 Preis
  • ab 19,23 €
    Telegärtner L00891C0072
    19,23 € - 23,87 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,25 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 0,5m
    19,25 € - 19,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,25 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 0,5m
    19,25 € - 19,83 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 19,25 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 0,5m
    19,25 € - 19,25 €
    1 Preis
  • ab 19,27 €
    Tecline 5m 50/125µm SC/SC (39875905)
    19,27 € - 19,27 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,29 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 5m
    19,29 € - 22,30 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG