Preis-Chart von HQ 3m FTP Cat5e
Produkt mit Freunden teilen
HQ 3m FTP Cat5e
Für große Ansicht, klicken.

HQ 3m FTP Cat5e


ab 15,58 €
Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 15,58 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,57 €
    Wentronic SC-ST OM4 (95977)
    15,57 € - 19,44 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,57 €
    Lindy Cat.5e UTP 3.0m
    15,57 € - 15,57 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,57 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 20m (91659)
    15,57 € - 15,86 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,59 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 3m
    15,59 € - 15,59 €
    1 Preis
  • ab 15,59 €
    InLine 3m MTRJ/SC (87253)
    15,59 € - 17,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,59 €
    Neklan 1.0m SC-SC
    15,59 € - 15,59 €
    1 Preis
  • ab 15,59 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 15.0 m Green
    15,59 € - 15,59 €
    1 Preis
  • ab 15,59 €
    C2G 15m Cat6 550MHz Snagless Patch Cable (83581)
    15,59 € - 15,59 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG