Preis-Chart von HQ 15m RJ-45 FTP Cat5e
Produkt mit Freunden teilen
HQ 15m RJ-45 FTP Cat5e
Für große Ansicht, klicken.

HQ 15m RJ-45 FTP Cat5e


ab 13,41 €
Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 13,41 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 13,40 €
    Triotronik LDP-50 LC-ST 1.0
    13,40 € - 14,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,40 €
    Triotronik LDP-50 SC-SC 1.0
    13,40 € - 14,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,40 €
    Tecline 15m 50/125 µm SC/LC (85615)
    13,40 € - 26,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,40 €
    Lindy 45791
    13,40 € - 13,40 €
    1 Preis
  • ab 13,42 €
    Neklan 25m Cat5e UTP (2014561)
    13,42 € - 13,42 €
    1 Preis
  • ab 13,42 €
    Lindy 1.5m Cat.6 S/FTP (47120)
    13,42 € - 13,42 €
    1 Preis
  • ab 13,43 €
    Nanocable 10.20.0105-W
    13,43 € - 13,43 €
    1 Preis
  • ab 13,44 €
    MCL Cordon RJ45 croise cat 5E blinde 10 metres bleu
    13,44 € - 13,44 €
    1 Preis
  • ab 13,44 €
    C2G 7m Cat6 550MHz Snagless Patch Cable (83636)
    13,44 € - 27,99 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG