Preis-Chart von HP X242 QSFP 4x10G SFP+ 1m DAC
Produkt mit Freunden teilen
HP X242 QSFP 4x10G SFP+ 1m DAC
Für große Ansicht, klicken.

HP X242 QSFP 4x10G SFP+ 1m DAC


ab 426,97 €
Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 5000000 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 426,97 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für HP X242 QSFP 4x10G SFP+ 1m DAC
Preis-Chart von HP X242 QSFP 4x10G SFP+ 1m DAC
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Anschluss 1:SFP+
Anschluss 2:SFP+
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:5000000 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 410,97 €
    Cisco Patch Cable, Mode Conditioning, SC
    410,97 € - 611,39 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 417,20 €
    InLine 70500P
    417,20 € - 459,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 424,06 €
    Lindy 46779
    424,06 € - 424,06 €
    1 Preis
  • ab 426,27 €
    HP BladeSystem c-Class 40G QSFP+ to QSFP+ 3m Direct Attach Copper Cable
    426,27 € - 426,27 €
    1 Preis
  • ab 427,00 €
    Cisco 8 PRI DFC Cable-Female RJ45, 2m (CAB-DFC-OCTAL-2MF=)
    427,00 € - 427,00 €
    1 Preis
  • ab 437,50 €
    Triax TFC 500
    437,50 € - 506,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 438,00 €
    IBM SFP+, 5m (90Y9433)
    438,00 € - 438,00 €
    1 Preis
  • ab 439,84 €
    HP Premier Flex MPO/MPO Multi-mode OM4 8 Fiber 10m Cable (QK729A)
    439,84 € - 439,84 €
    1 Preis
  • ab 440,00 €
    Cisco 4-port EIA-232 DTE
    440,00 € - 440,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG