Preis-Chart von HP X240 40G QSFP+/QSFP+ 5m
Produkt mit Freunden teilen
HP X240 40G QSFP+/QSFP+ 5m
Für große Ansicht, klicken.

HP X240 40G QSFP+/QSFP+ 5m


ab 80,17 €
Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 5000000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 80,17 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für HP X240 40G QSFP+/QSFP+ 5m
Preis-Chart von HP X240 40G QSFP+/QSFP+ 5m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Anschluss 1:SFP+
Anschluss 2:SFP+
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:5000000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 79,89 €
    HP X242 SFP+ SFP+ 1 m Direct Attach (J9281-61201)
    79,89 € - 121,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 79,99 €
    Cisco Router cable - M/34 (V.35) (M) (M) - 3 m
    79,99 € - 79,99 €
    1 Preis
  • ab 79,99 €
    Cisco CAB-STK 3m
    79,99 € - 288,18 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 80,10 €
    InLine Cat6A, 100m (76899G)
    80,10 € - 123,09 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 80,39 €
    MCL C6PBT/100
    80,39 € - 143,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 80,45 €
    Adj 100m Cat6e UTP
    80,45 € - 80,45 €
    1 Preis
  • ab 80,67 €
    Digitus 2m MPO OM2
    80,67 € - 80,67 €
    1 Preis
  • ab 80,74 €
    Tripp Lite N520-30M Fiber Optic Patch Cable
    80,74 € - 80,74 €
    1 Preis
  • ab 80,75 €
    Tripp-Lite 100-ft. Gray Snagless Cat5e Molded Patch Cable
    80,75 € - 80,75 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG