Preis-Chart von HP X240 40G QSFP+/QSFP+ 5m
Produkt mit Freunden teilen
HP X240 40G QSFP+/QSFP+ 5m
Für große Ansicht, klicken.

HP X240 40G QSFP+/QSFP+ 5m


ab 568,52 €
Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 5000000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 568,52 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für HP X240 40G QSFP+/QSFP+ 5m
Preis-Chart von HP X240 40G QSFP+/QSFP+ 5m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Anschluss 1:SFP+
Anschluss 2:SFP+
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:5000000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 549,73 €
    SonicWALL 10GBASE SFP+ 1m
    549,73 € - 549,73 €
    1 Preis
  • ab 552,00 €
    Fujitsu SFP+, 7m (S26361-F4571-L107)
    552,00 € - 552,00 €
    1 Preis
  • ab 553,58 €
    Triotronik VKW KAT 7 STP TWIN 500M
    553,58 € - 617,92 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 559,99 €
    Lindy 46780
    559,99 € - 559,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 561,00 €
    HP X260 T1 4-port IMA Router Cable
    561,00 € - 561,00 €
    1 Preis
  • ab 588,00 €
    Cisco 8 PRI DFC Cable-Female RJ45, 2m (CAB-DFC-OCTAL-2MF=)
    588,00 € - 588,00 €
    1 Preis
  • ab 588,98 €
    Digitus DK-1743-VH-10
    588,98 € - 779,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 591,48 €
    Tripp-Lite 10m MTP/MPO 100GbE
    591,48 € - 591,48 €
    1 Preis
  • ab 593,72 €
    Panduit FXL12D5-5M80
    593,72 € - 593,72 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG