Preis-Chart von HP X240 40G QSFP+/QSFP+ 5m
Produkt mit Freunden teilen
HP X240 40G QSFP+/QSFP+ 5m
Für große Ansicht, klicken.

HP X240 40G QSFP+/QSFP+ 5m


ab 222,32 €
Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 5000000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 222,32 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für HP X240 40G QSFP+/QSFP+ 5m
Preis-Chart von HP X240 40G QSFP+/QSFP+ 5m
Preisalarm setzen
Produkt:HP X240 40G QSFP+/QSFP+ 5m
Aktueller Preis:
ab 222,32 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Anschluss 1:SFP+
Anschluss 2:SFP+
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:5000000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 221,19 €
    Value S/FTP Kabel, Kat.6a, Massivdraht 300 m
    221,19 € - 221,19 €
    1 Preis
  • ab 221,22 €
    Fluke SC/FC, 2m (SRC-9-SCFC-KIT)
    221,22 € - 221,22 €
    1 Preis
  • ab 221,22 €
    Fluke SC/LC, 2m (SRC-9-SCLC-KIT)
    221,22 € - 221,22 €
    1 Preis
  • ab 221,22 €
    Fluke SC/SC, 2m (SRC-9-SCSC-KIT)
    221,22 € - 221,22 €
    1 Preis
  • ab 221,22 €
    Fluke SC/ST, 2m (SRC-9-SCST-KIT)
    221,22 € - 221,22 €
    1 Preis
  • ab 224,00 €
    Cisco T3 E3
    224,00 € - 224,00 €
    1 Preis
  • ab 224,14 €
    Digitus DK-2966-70
    224,14 € - 224,14 €
    1 Preis
  • ab 224,19 €
    Cisco StackWise Non-Halogen Lead Free Stacking Cable, 3m
    224,19 € - 731,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 225,06 €
    IBM SFP+ DAC 5m
    225,06 € - 225,06 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 225,47 €
    D-Link 3m SFP+
    225,47 € - 287,20 €
    9 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG