Preis-Chart von HP X240 40G QSFP+/QSFP+ 1m
Produkt mit Freunden teilen
HP X240 40G QSFP+/QSFP+ 1m
Für große Ansicht, klicken.

HP X240 40G QSFP+/QSFP+ 1m


ab 125,60 €
Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 5000000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 7x Neuware ab 125,60 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für HP X240 40G QSFP+/QSFP+ 1m
Preis-Chart von HP X240 40G QSFP+/QSFP+ 1m
Preisalarm setzen
Produkt:HP X240 40G QSFP+/QSFP+ 1m
Aktueller Preis:
ab 125,60 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Anschluss 1:SFP+
Anschluss 2:SFP+
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:5000000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 123,99 €
    Equip Installation Cables U/UTP Cat.5e (401413)
    123,99 € - 123,99 €
    1 Preis
  • ab 124,89 €
    Equip Installation Cables U/UTP Cat.6
    124,89 € - 149,35 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 124,98 €
    OEHLBACH 5.1m Hyper Stream 510
    124,98 € - 188,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 125,36 €
    Digitus DK-2966-35
    125,36 € - 125,36 €
    1 Preis
  • ab 125,66 €
    Gembird 305m Cat5e S-FTP (SPC-5004E-SO)
    125,66 € - 125,66 €
    1 Preis
  • ab 126,81 €
    Digitus 20m MPO OM3
    126,81 € - 147,51 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 127,56 €
    D-Link DEM-CB50
    127,56 € - 170,53 €
    15 Preise vergleichen
  • ab 128,00 €
    IBM SFP+, 1m (90Y9427)
    128,00 € - 128,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG