Preis-Chart von HP X240 40G QSFP+ 4x10G SFP+ 5m DAC
Produkt mit Freunden teilen
HP X240 40G QSFP+ 4x10G SFP+ 5m DAC
Für große Ansicht, klicken.

HP X240 40G QSFP+ 4x10G SFP+ 5m DAC


ab 462,68 €
Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 5000000 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 462,68 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für HP X240 40G QSFP+ 4x10G SFP+ 5m DAC
Preis-Chart von HP X240 40G QSFP+ 4x10G SFP+ 5m DAC
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Anschluss 1:SFP+
Anschluss 2:SFP+
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:5000000 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 430,57 €
    Triax TFC 500
    430,57 € - 520,46 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 445,22 €
    InLine 70500P
    445,22 € - 473,45 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 453,00 €
    Cisco Cable 8xPRI DFC RJ45 f/ AS5400, 1m
    453,00 € - 453,00 €
    1 Preis
  • ab 454,56 €
    HP AW581A
    454,56 € - 1.050,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 466,35 €
    Digitus 60m MPO OM4
    466,35 € - 466,35 €
    1 Preis
  • ab 484,00 €
    Cisco StackWise 1m non-halogen lead-free stacking cable
    484,00 € - 484,00 €
    1 Preis
  • ab 492,28 €
    Lindy Cat.6 SFTP LSOH, 305m
    492,28 € - 492,28 €
    1 Preis
  • ab 494,06 €
    Lindy 46777
    494,06 € - 494,06 €
    1 Preis
  • ab 506,85 €
    InLine 77300I
    506,85 € - 587,99 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG