Preis-Chart von HP X240 10G SFP+ 7m DAC (JC784C)
Produkt mit Freunden teilen
HP X240 10G SFP+ 7m DAC (JC784C)
Für große Ansicht, klicken.

HP X240 10G SFP+ 7m DAC (JC784C)


ab 171,07 €
Kabellänge: 7 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 9x Neuware ab 171,07 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für HP X240 10G SFP+ 7m DAC (JC784C)
Preis-Chart von HP X240 10G SFP+ 7m DAC (JC784C)
Preisalarm setzen
Produkt:HP X240 10G SFP+ 7m DAC (JC784C)
Aktueller Preis:
ab 171,07 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7 m
Anschluss 1:SFP+
Anschluss 2:SFP+
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 169,85 €
    Konig FTP Cat5e (CMP-FTP5R305S)
    169,85 € - 169,85 €
    1 Preis
  • ab 169,85 €
    Konig FTP Cat6 (CMP-FTP6R305)
    169,85 € - 169,85 €
    1 Preis
  • ab 170,00 €
    Cisco ATM Cable, DS3+E3, 3m
    170,00 € - 170,00 €
    1 Preis
  • ab 170,00 €
    HP DL170e G6 Smart Array Controller Cable Kit (612207-B21)
    170,00 € - 170,00 €
    1 Preis
  • ab 170,44 €
    Digitus 20m MPO OM4
    170,44 € - 170,44 €
    1 Preis
  • ab 171,77 €
    ASSMANN Electronic 305m Cat6 (DK-1623-VH-305)
    171,77 € - 185,60 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 172,30 €
    Nortel 5500-SRC Stacking Cable 16.4 feet
    172,30 € - 172,30 €
    1 Preis
  • ab 172,50 €
    Quantum 3-03897-01
    172,50 € - 172,50 €
    1 Preis
  • ab 173,07 €
    HP 444477-B27
    173,07 € - 417,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 173,61 €
    Gembird Cat.5e FTP 500m
    173,61 € - 173,61 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG