Preis-Chart von HP X240 10G SFP+ 5m DAC (JG081C)
Produkt mit Freunden teilen
HP X240 10G SFP+ 5m DAC (JG081C)
Für große Ansicht, klicken.

HP X240 10G SFP+ 5m DAC (JG081C)


ab 98,60 €
Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 98,60 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für HP X240 10G SFP+ 5m DAC (JG081C)
Preis-Chart von HP X240 10G SFP+ 5m DAC (JG081C)
Preisalarm setzen
Produkt:HP X240 10G SFP+ 5m DAC (JG081C)
Aktueller Preis:
ab 98,60 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Anschluss 1:SFP+
Anschluss 2:SFP+
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,88 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 9,89 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 97,04 €
    Edimax EA-CK12M Outdoor Low Loss Coaxial Cable
    97,04 € - 97,04 €
    1 Preis
  • ab 97,84 €
    InLine 70100I
    97,84 € - 129,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 98,18 €
    Cisco STACK-T2-1M=
    ab 52,88 € gebraucht
    98,18 € - 157,76 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 98,52 €
    Fujitsu LC/LC, MMF, OM3, 5m
    98,52 € - 118,89 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 98,66 €
    Digitus Twisted Pair Patch Cable (DK-1531-P-305)
    98,66 € - 107,23 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 98,70 €
    Tecnoware 305m Cat6 UTP
    98,70 € - 98,70 €
    1 Preis
  • ab 98,80 €
    MCL 100m Cat6 F/UTP (C6PBT/100H)
    98,80 € - 98,80 €
    1 Preis
  • ab 98,84 €
    Televes OSK100S
    98,84 € - 102,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 99,00 €
    3com Cable CX4 Local Connection 1m
    99,00 € - 99,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG