Preis-Chart von HP X240 10G SFP+ 3m DAC (JD097C)
Produkt mit Freunden teilen
HP X240 10G SFP+ 3m DAC (JD097C)
Für große Ansicht, klicken.

HP X240 10G SFP+ 3m DAC (JD097C)

von HPE

ab 103,48 €
Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 5x Neuware ab 103,48 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für HP X240 10G SFP+ 3m DAC (JD097C)
Preis-Chart von HP X240 10G SFP+ 3m DAC (JD097C)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Anschluss 1:SFP+
Anschluss 2:SFP+
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 102,17 €
    APC Data Distribution Cable, CAT6 UTP CMR 6XRJ-45 Black, 13FT (3.9M)
    102,17 € - 102,17 €
    1 Preis
  • ab 102,46 €
    Televes OSK100S
    102,46 € - 124,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 102,99 €
    Equip MTP/SC 15m
    102,99 € - 124,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 103,14 €
    StarTech 304,8m Bulkware Cat5e UTP CMR Riser Volldraht Netzwerkkabel - Schwarz
    103,14 € - 144,41 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 104,00 €
    Advanced Cable Technology CAT5E FTP LSZH (FP750H) 100m
    104,00 € - 104,00 €
    1 Preis
  • ab 105,08 €
    C2G 7ft Cat6 550MHz Snagless Patch Cable - 25pk (29007)
    105,08 € - 105,08 €
    1 Preis
  • ab 105,17 €
    HP 444477-B23
    105,17 € - 105,17 €
    1 Preis
  • ab 105,21 €
    StarTech 304,8m Cat5e UTP Patchkabel - Blau - Bulkware Cat.5e
    105,21 € - 146,54 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG