Preis-Chart von HP X240 10G SFP+ 0.65m DAC (JD095C)
Produkt mit Freunden teilen
HP X240 10G SFP+ 0.65m DAC (JD095C)
Für große Ansicht, klicken.

HP X240 10G SFP+ 0.65m DAC (JD095C)


ab 70,89 €
Kabellänge: 0,65 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 7x Neuware ab 70,89 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für HP X240 10G SFP+ 0.65m DAC (JD095C)
Preis-Chart von HP X240 10G SFP+ 0.65m DAC (JD095C)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,65 m
Anschluss 1:SFP+
Anschluss 2:SFP+
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 69,99 €
    L-Link RJ-45 Cat6 M-M 10m
    69,99 € - 69,99 €
    1 Preis
  • ab 70,22 €
    Monoprice RJ-45, 100ft (102330)
    70,22 € - 70,22 €
    1 Preis
  • ab 70,32 €
    C2G 20m USA LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable
    70,32 € - 71,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 70,76 €
    Equip 25556307
    70,76 € - 90,13 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 70,96 €
    Belkin Fiber Patch Cable 10 Gig Aqua 50/125 LC/SC 15 m
    70,96 € - 70,96 €
    1 Preis
  • ab 71,00 €
    Triax TFC 75
    71,00 € - 72,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 71,02 €
    Tripp-Lite 1m MTP/MPO 100GbE
    71,02 € - 71,02 €
    1 Preis
  • ab 71,18 €
    Trendnet N-Type - N-Type Cable
    71,18 € - 71,18 €
    1 Preis
  • ab 71,25 €
    Microconnect FIB432025
    71,25 € - 71,25 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG