Preis-Chart von HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 (JG325B)
Produkt mit Freunden teilen
HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 (JG325B)
Für große Ansicht, klicken.

HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 (JG325B)


ab 879,60 €
Schnittstelle: QSFP+, Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): MPO, SFP Transceiver-Typ: SR, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Kabeltyp: Multi-mode, Zertifizierungen: MSA
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 879,60 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 (JG325B)
Preis-Chart von HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 (JG325B)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:QSFP+
Datenübertragungsrate:40000 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):MPO
SFP Transceiver-Typ:SR
Leistung
Hot-Plug geeignet:Hot-Plug geeignet Ja Ja
Auto MDI/MDI-X:Auto MDI/MDI-X Ja Ja
Kabeltyp:Multi-mode
Zertifikate
Zertifizierungen:MSA
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG