Preis-Chart von HP X131 (J9144A)
Produkt mit Freunden teilen
HP X131 (J9144A)
Für große Ansicht, klicken.

HP X131 (J9144A)


ab 114,95 €
Schnittstelle: X2, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): SC, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 2, Max. Übertragungsentfernung: 220 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Multi-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 62.5, 50 µm
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 114,95 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für HP X131 (J9144A)
Preis-Chart von HP X131 (J9144A)
Preisalarm setzen
Produkt:HP X131 (J9144A)
Aktueller Preis:
ab 114,95 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:X2
Datenübertragungsrate:10000 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):SC
Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse:2
Leistung
Max. Übertragungsentfernung:220 m
Wellenlänge:1310 nm
Kabeltyp:Multi-mode
Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser:62.5, 50 µm
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
  • ab 108,31 €
    C2G 39511
    108,31 € - 108,31 €
    1 Preis
  • ab 111,59 €
    IBM 8Gb/s SFP+ SW (44X1964)
    111,59 € - 168,25 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 111,62 €
    C2G 39576
    111,62 € - 111,62 €
    1 Preis
  • ab 115,00 €
    HP AG870A
    115,00 € - 115,00 €
    1 Preis
  • ab 115,00 €
    HP 10Gb SW FC XPAK (AW573A)
    115,00 € - 341,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 115,19 €
    MicroOptics FE-100FX SFP AFM735 (MO-SFP2202NG)
    115,19 € - 132,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 116,30 €
    IBM 8Gb/s FC SW SFP (Pair) (69Y2876)
    116,30 € - 133,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 117,39 €
    IBM BNT SFP RJ45 (81Y1618)
    117,39 € - 177,43 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG