Preis-Chart von HP X121 (J4859C)
Produkt mit Freunden teilen
HP X121 (J4859C)
Für große Ansicht, klicken.

HP X121 (J4859C)


ab 65,88 €
Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: LX, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 2, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Multi-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 62.5, 50 µm
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 17x Neuware ab 65,88 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für HP X121 (J4859C)
Preis-Chart von HP X121 (J4859C)
Preisalarm setzen
Produkt:HP X121 (J4859C)
Aktueller Preis:
ab 65,88 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP
Datenübertragungsrate:1000 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):LC
SFP Transceiver-Typ:LX
Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse:2
Leistung
Max. Übertragungsentfernung:10000 m
Wellenlänge:1310 nm
Kabeltyp:Multi-mode
Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser:62.5, 50 µm
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG