Preis-Chart von HP X112 100M SFP LC BX-U Transceiver (J9100B)
Produkt mit Freunden teilen
HP X112 100M SFP LC BX-U Transceiver (J9100B)
Für große Ansicht, klicken.

HP X112 100M SFP LC BX-U Transceiver (J9100B)


ab 643,- €
Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ah, SFP Transceiver-Typ: BX, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Verkabelung: 100BASE-BX10-U, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Single-mode, Abmessungen: T 13,97 mm x H 12,19 mm, Zertifizierungen: WEEE
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 643,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP
Datenübertragungsrate:100 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):LC
WLAN-Standards:IEEE 802.3ah
SFP Transceiver-Typ:BX
Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse:1
Verkabelung:100BASE-BX10-U
Leistung
Max. Übertragungsentfernung:10000 m
Wellenlänge:1310 nm
Kabeltyp:Single-mode
Sonstiges
Abmessungen:T 13,97 mm x H 12,19 mm
Zertifikate
Zertifizierungen:WEEE
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG