Preis-Chart von HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 5m
Produkt mit Freunden teilen
HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 5m
Für große Ansicht, klicken.

HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 5m


ab 70,09 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 70,09 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 5m
Preis-Chart von HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 5m
Preisalarm setzen
Produkt:HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 5m
Aktueller Preis:
ab 70,09 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 69,00 €
    AudioQuest 0.75m Cinnamon OptiLink
    69,00 € - 69,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 69,00 €
    Supra 1003100045
    69,00 € - 69,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 69,00 €
    69,00 € - 69,00 €
    1 Preis
  • ab 69,36 €
    Equip MTP/SC 3m
    69,36 € - 85,23 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 70,00 €
    Inakustik 0071202
    70,00 € - 70,00 €
    1 Preis
  • ab 70,71 €
    AudioQuest 5m Forest OptiLink
    70,71 € - 70,71 €
    1 Preis
  • ab 70,73 €
    HP JD070A
    70,73 € - 228,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 71,12 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90277-05M)
    71,12 € - 71,12 €
    1 Preis
  • ab 72,79 €
    Digitus 5m MPO OM4
    72,79 € - 74,33 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG