Preis-Chart von HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 2m
Produkt mit Freunden teilen
HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 2m
Für große Ansicht, klicken.

HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 2m


ab 49,89 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 49,89 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 2m
Preis-Chart von HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 2m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 49,52 €
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics 3-m (10-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/ST
    49,52 € - 49,52 €
    1 Preis
  • ab 49,62 €
    Tecline 30m 50/125 µm SC/SC (75930)
    49,62 € - 49,62 €
    1 Preis
  • ab 49,70 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 15m
    49,70 € - 49,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 49,81 €
    C2G 5m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    49,81 € - 49,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 49,86 €
    Tripp-Lite Singlemode Fiber Optics 3-m (10-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/SC
    49,86 € - 49,86 €
    1 Preis
  • ab 49,98 €
    Microconnect FIB221010
    49,98 € - 49,98 €
    1 Preis
  • ab 49,99 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 20m
    49,99 € - 49,99 €
    1 Preis
  • ab 50,00 €
    IBM 1m LC-LC Fibre Channel Cable
    50,00 € - 50,00 €
    1 Preis
  • ab 50,99 €
    OEHLBACH 8m Toslink
    50,99 € - 71,99 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG