Preis-Chart von HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 1m
Produkt mit Freunden teilen
HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 1m
Für große Ansicht, klicken.

HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 1m


ab 60,39 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 60,39 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 59,49 €
    Fujitsu FC MMF LC-LC 5m
    59,49 € - 59,49 €
    1 Preis
  • ab 59,99 €
    MCL 15m 50/125 OM4 LC/LC
    59,99 € - 59,99 €
    1 Preis
  • ab 60,00 €
    60,00 € - 60,00 €
    1 Preis
  • ab 60,00 €
    60,00 € - 60,00 €
    1 Preis
  • ab 60,43 €
    Oncore 60m, 9/125µm, Dplx, SC/SC
    60,43 € - 60,43 €
    1 Preis
  • ab 60,67 €
    Fluke FC/FC, 2m (MRC-50-FCFC)
    60,67 € - 60,67 €
    1 Preis
  • ab 60,67 €
    Fluke LC/LC, 2m (MRC-50-LCLC)
    60,67 € - 77,37 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 60,67 €
    Fluke SC/SC, 2m (MRC-50-SCSC)
    60,67 € - 60,67 €
    1 Preis
  • ab 60,67 €
    Fluke ST/ST, 2m (MRC-50-STST)
    60,67 € - 60,67 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG