Preis-Chart von HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 15m
Produkt mit Freunden teilen
HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 15m
Für große Ansicht, klicken.

HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 15m


ab 57,60 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 57,60 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 15m
Preis-Chart von HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 15m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 38,69 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,69 € - 51,29 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,71 €
    InLine 87163
    4,71 € - 14,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,74 €
    Spaun 815034
    4,74 € - 4,74 €
    1 Preis
  • ab 6,29 €
    Bigben Interactive BB320794
    6,29 € - 19,20 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 6,95 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,95 € - 12,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 24,49 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    24,49 € - 28,14 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 57,00 €
    HP JD074A
    57,00 € - 57,00 €
    1 Preis
  • ab 57,00 €
    IBM 1m LC-LC Fibre Channel Cable
    57,00 € - 57,00 €
    1 Preis
  • ab 57,04 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 5-m (16-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/ST
    57,04 € - 57,04 €
    1 Preis
  • ab 57,14 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 25m 50/125 MM
    57,14 € - 84,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 57,48 €
    Belkin Duplex FiberOptic Cable ST to SC connect 3.6m
    57,48 € - 57,48 €
    1 Preis
  • ab 57,94 €
    StarTech 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable
    57,94 € - 57,94 €
    1 Preis
  • ab 58,10 €
    Microconnect FIB412015
    58,10 € - 58,10 €
    1 Preis
  • ab 59,04 €
    59,04 € - 59,04 €
    1 Preis
  • ab 59,08 €
    Microconnect FIB222025
    59,08 € - 72,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 59,90 €
    Inakustik 0041205
    59,90 € - 76,00 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG