Preis-Chart von HP MSA 2040 16Gb SFP (717874-001)
Produkt mit Freunden teilen
HP MSA 2040 16Gb SFP (717874-001)
Für große Ansicht, klicken.

HP MSA 2040 16Gb SFP (717874-001)


ab 353,- €
Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 16000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: SW, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Kabeltyp: Multi-mode, Kompatibel zu: HP MSA 2040, Abmessungen: B 13,4 mm x T 56,5 mm, Zertifizierungen: MSA, Anzahl enthaltener Artikel: 1 Stück
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 353,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP
Datenübertragungsrate:16000 Mbit/s
SFP Transceiver-Typ:SW
Leistung
Hot-Plug geeignet:Hot-Plug geeignet Ja Ja
Auto MDI/MDI-X:Auto MDI/MDI-X Ja Ja
Kabeltyp:Multi-mode
Kompatibel zu:HP MSA 2040
Sonstiges
Abmessungen:B 13,4 mm x T 56,5 mm
Zertifikate
Zertifizierungen:MSA
Verpackungsinhalt
Anzahl enthaltener Artikel:1 Stück
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
  • ab 327,09 €
    IBM 10Gb SFP+ SR (49Y4218)
    327,09 € - 528,74 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 330,56 €
    330,56 € - 330,56 €
    1 Preis
  • ab 342,00 €
    IBM SFP 8 Gb/s SW 8-Pack (45W0501)
    342,00 € - 1.270,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 344,00 €
    HP 10GbE X2-SC SR Optic (J8436A)
    344,00 € - 1.178,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 364,74 €
    DELL SFP+ 10GbE SR (407-10942)
    364,74 € - 620,61 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 367,00 €
    Juniper QFX-SFP-1GE-SX
    367,00 € - 367,00 €
    1 Preis
  • ab 376,99 €
    376,99 € - 376,99 €
    1 Preis
  • ab 377,00 €
    HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 (JG325A)
    377,00 € - 377,00 €
    1 Preis
  • ab 378,66 €
    IBM 88Y6836
    378,66 € - 378,66 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG