Preis-Chart von HP MSA 2040 10Gb Short Wave iSCSI SFP+ 4-pack (C8R25A)
Produkt mit Freunden teilen
HP MSA 2040 10Gb Short Wave iSCSI SFP+ 4-pack (C8R25A)
Für große Ansicht, klicken.

HP MSA 2040 10Gb Short Wave iSCSI SFP+ 4-pack (C8R25A)


ab 427,- €
Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: SW, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Kabeltyp: Multi-mode, Kompatibel zu: HP MSA 2040, Abmessungen: B 13,4 mm x T 56,5 mm, Zertifizierungen: MSA, Anzahl enthaltener Artikel: 4 Stück
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 427,00 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für HP MSA 2040 10Gb Short Wave iSCSI SFP+ 4-pack (C8R25A)
Preis-Chart von HP MSA 2040 10Gb Short Wave iSCSI SFP+ 4-pack (C8R25A)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP+
Datenübertragungsrate:10000 Mbit/s
SFP Transceiver-Typ:SW
Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse:1
Leistung
Hot-Plug geeignet:Hot-Plug geeignet Ja Ja
Auto MDI/MDI-X:Auto MDI/MDI-X Ja Ja
Kabeltyp:Multi-mode
Kompatibel zu:HP MSA 2040
Sonstiges
Abmessungen:B 13,4 mm x T 56,5 mm
Zertifikate
Zertifizierungen:MSA
Verpackungsinhalt
Anzahl enthaltener Artikel:4 Stück
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG