Preis-Chart von HP JD096B
Produkt mit Freunden teilen
HP JD096B
Für große Ansicht, klicken.

HP JD096B


ab 356,- €
Kabellänge: 1,2 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 356,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1,2 m
Anschluss 1:SFP+
Anschluss 2:SFP+
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 339,06 €
    C2G 305M Cat6 550MHz UTP Solid PVC CMR Cable
    339,06 € - 339,06 €
    1 Preis
  • ab 340,29 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-) Kabel Kat.7 Massivdraht, AWG23, halogenfrei 300m
    340,29 € - 387,07 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 340,83 €
    Allied Telesis 7m SFP
    340,83 € - 340,83 €
    1 Preis
  • ab 341,88 €
    Digitus 100m MPO OM2
    341,88 € - 341,88 €
    1 Preis
  • ab 350,89 €
    Fujitsu CX4 0.5m
    350,89 € - 350,89 €
    1 Preis
  • ab 356,62 €
    HP MSR 3G RF 15m Antenna Cable
    356,62 € - 356,62 €
    1 Preis
  • ab 357,79 €
    HP Premier Flex MPO/MPO Multi-mode OM4 8 Fiber 10m Cable (QK729A)
    357,79 € - 357,79 €
    1 Preis
  • ab 361,00 €
    361,00 € - 361,00 €
    1 Preis
  • ab 363,82 €
    Lindy 46776
    363,82 € - 363,82 €
    1 Preis
  • ab 375,78 €
    Allied Telesis MTP 5m
    375,78 € - 404,89 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG