Preis-Chart von HP Cat6 STP 3.0m
Produkt mit Freunden teilen
HP Cat6 STP 3.0m
Für große Ansicht, klicken.

HP Cat6 STP 3.0m


ab 56,94 €
Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 56,94 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 56,38 €
    Microconnect 30m Cat7 S/FTP (SFTP730P)
    56,38 € - 56,38 €
    1 Preis
  • ab 56,59 €
    Fujitsu FC MMF LC-LC 5m
    56,59 € - 56,59 €
    1 Preis
  • ab 56,63 €
    Microconnect Cat6 UTP - 50M LSZH
    56,63 € - 84,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 56,69 €
    ROLINE UTP Kabel, Kat. 6a, Massivdraht 100 m
    56,69 € - 94,86 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 57,00 €
    IBM 1m LC-LC Fibre Channel Cable
    57,00 € - 57,00 €
    1 Preis
  • ab 57,03 €
    Microconnect Cat6 UTP - 10M LSZH (UTP610R)
    57,03 € - 57,03 €
    1 Preis
  • ab 57,03 €
    Microconnect Cat6 UTP - 10M LSZH (UTP610S)
    57,03 € - 57,03 €
    1 Preis
  • ab 57,03 €
    Microconnect Cat6 UTP - 10M LSZH (UTP610B)
    57,03 € - 57,03 €
    1 Preis
  • ab 57,04 €
    ab 67,47 € gebraucht
    57,04 € - 70,58 €
    7 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG