Preis-Chart von HP AJ839A
Produkt mit Freunden teilen
HP AJ839A
Für große Ansicht, klicken.

HP AJ839A


ab 93,50 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Kabellänge: 50 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 93,50 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:50 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,25 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,25 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,25 €
    5,25 € - 5,25 €
    1 Preis
  • ab 6,07 €
    InLine 87163
    6,07 € - 6,07 €
    1 Preis
  • ab 17,40 €
    HP 15m SC-SC
    17,40 € - 17,40 €
    1 Preis
  • ab 25,50 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    25,50 € - 26,43 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 75,00 €
    75,00 € - 75,00 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 90,34 €
    HP Single-Mode LC/LC (AK345A)
    90,34 € - 90,34 €
    1 Preis
  • ab 90,53 €
    Digitus 5m MPO OM2
    90,53 € - 90,53 €
    1 Preis
  • ab 90,97 €
    Equip MTP/SC 3m
    90,97 € - 90,97 €
    1 Preis
  • ab 91,30 €
    91,30 € - 91,30 €
    1 Preis
  • ab 91,53 €
    Triax TFC 100
    91,53 € - 107,88 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 93,90 €
    Good Technology LW-850LS
    93,90 € - 93,90 €
    1 Preis
  • ab 94,17 €
    Digitus 2m MPO OM3
    94,17 € - 94,17 €
    1 Preis
  • ab 94,21 €
    Digitus 3m MPO OM2
    94,21 € - 94,21 €
    1 Preis
  • ab 94,73 €
    Digitus 1m MPO OM4
    94,73 € - 94,73 €
    1 Preis
  • ab 95,05 €
    Alpine KWE-610A
    95,05 € - 99,00 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG