Preis-Chart von HP AJ837A
Produkt mit Freunden teilen
HP AJ837A
Für große Ansicht, klicken.

HP AJ837A


ab 38,95 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 4x Neuware ab 38,95 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für HP AJ837A
Preis-Chart von HP AJ837A
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 38,50 €
    C2G 2m USA LC/LC Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable
    38,50 € - 38,50 €
    1 Preis
  • ab 38,55 €
    38,55 € - 38,55 €
    1 Preis
  • ab 38,63 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 10-m (33-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, ST/ST
    38,63 € - 38,63 €
    1 Preis
  • ab 38,92 €
    Tripp-Lite N306-003 Fiber Optic Duplex Patch Cable
    38,92 € - 38,92 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 39,07 €
    C2G 2m 10Gb ST/SC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
    39,07 € - 39,07 €
    1 Preis
  • ab 39,22 €
    Tripp Lite 1-ft. LC/SC M/F 62.5/125 Duplex Multimode Adapter Cable
    39,22 € - 39,22 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 39,27 €
    Microconnect FIB740001
    39,27 € - 39,27 €
    1 Preis
  • ab 39,30 €
    Microconnect FIB440050 (FIB440050)
    39,30 € - 39,30 €
    1 Preis
  • ab 39,37 €
    39,37 € - 63,72 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG