Preis-Chart von HP AJ836A
Produkt mit Freunden teilen
HP AJ836A
Für große Ansicht, klicken.

HP AJ836A


ab 39,37 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 39,37 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für HP AJ836A
Preis-Chart von HP AJ836A
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 38,97 €
    Tripp Lite 1-ft. LC/SC M/F 62.5/125 Duplex Multimode Adapter Cable
    38,97 € - 38,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 39,09 €
    Belkin Fiber Optic Duplex Patch Cable - 32.81ft 2 x LC/ 2 x ST
    39,09 € - 39,09 €
    1 Preis
  • ab 39,27 €
    Microconnect FIB740001
    39,27 € - 39,27 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 39,47 €
    C2G 85585
    39,47 € - 39,47 €
    1 Preis
  • ab 39,49 €
    C2G 10m 10Gb ST/SC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
    39,49 € - 39,49 €
    1 Preis
  • ab 39,56 €
    39,56 € - 39,56 €
    1 Preis
  • ab 39,74 €
    C2G 5m SC/ST Plenum-Rated Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch (37583)
    39,74 € - 39,74 €
    1 Preis
  • ab 39,77 €
    Microconnect FIB320030
    39,77 € - 39,77 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG