Preis-Chart von HP AJ834A
Produkt mit Freunden teilen
HP AJ834A
Für große Ansicht, klicken.

HP AJ834A


ab 39,89 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 39,89 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 30,60 €
    C2G 85529
    30,60 € - 30,60 €
    1 Preis
  • ab 30,65 €
    Microconnect FIB740001
    30,65 € - 30,65 €
    1 Preis
  • ab 30,65 €
    Microconnect MTRJ/PC-ST/PC 2m
    30,65 € - 30,65 €
    1 Preis
  • ab 30,79 €
    Techly 20m LC-LC M/M (ILWL D6-LCLC-200)
    30,79 € - 30,79 €
    1 Preis
  • ab 30,87 €
    Microconnect ST/PC-SC/PC 2m
    30,87 € - 30,87 €
    1 Preis
  • ab 30,92 €
    30,92 € - 30,92 €
    1 Preis
  • ab 30,95 €
    Alpine 4916
    30,95 € - 30,95 €
    1 Preis
  • ab 30,97 €
    Lindy LWL Duplex LC / ST 62,5/125, 15.0m
    30,97 € - 30,97 €
    1 Preis
  • ab 31,00 €
    Microconnect FIB441015
    31,00 € - 32,63 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG