Preis-Chart von HP AJ833A
Produkt mit Freunden teilen
HP AJ833A
Für große Ansicht, klicken.

HP AJ833A


ab 42,69 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 0,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 42,69 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:0,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 41,69 €
    ROLINE OM4, LC/LC, 10m
    41,69 € - 41,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 41,91 €
    41,91 € - 41,91 €
    1 Preis
  • ab 41,99 €
    Monster Cable 00120171
    41,99 € - 41,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 42,00 €
    42,00 € - 42,00 €
    1 Preis
  • ab 42,13 €
    Televes OSK50S
    42,13 € - 49,34 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 42,93 €
    Tripp-Lite N520-15M Duplex Fibre Channel Patch Cable
    42,93 € - 42,93 €
    1 Preis
  • ab 42,95 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 15-m (50-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/SC
    42,95 € - 42,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 43,01 €
    Tripp-Lite N520-20M Fiber Optic Patch Cable
    43,01 € - 43,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 43,20 €
    Triax TFC 50
    43,20 € - 57,99 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 43,27 €
    Lindy 20m ST/ST
    43,27 € - 43,27 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG