Preis-Chart von HP 627724-001
Produkt mit Freunden teilen
HP 627724-001
Für große Ansicht, klicken.

HP 627724-001


ab 118,- €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 50 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 118,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:50 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,75 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,75 € - 17,87 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,81 €
    WP WPC-FP0-9LCSC-050
    13,81 € - 13,81 €
    1 Preis
  • ab 1,90 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    1,90 € - 1,90 €
    1 Preis
  • ab 1,99 €
    InLine 2m MTRJ/MTRJ
    1,99 € - 1,99 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,50 €
    Wentronic 50938
    4,50 € - 19,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 3m
    13,80 € - 29,99 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 110,99 €
    Lenovo 13m LC
    110,99 € - 110,99 €
    1 Preis
  • ab 111,38 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 20-m (65-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/ST
    111,38 € - 111,38 €
    1 Preis
  • ab 111,47 €
    111,47 € - 111,47 €
    1 Preis
  • ab 112,00 €
    HP 15m LC-SC
    112,00 € - 133,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 112,73 €
    Equip MTP/SC 5m
    112,73 € - 112,73 €
    1 Preis
  • ab 120,00 €
    IBM 25m LC-LC Fibre Channel Cable
    120,00 € - 135,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 120,00 €
    IBM LC-LC, 25m
    120,00 € - 286,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 123,40 €
    Tripp-Lite N820-35M
    123,40 € - 138,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 124,10 €
    Allied Telesis AT-SP10TW1 (990-003258-00)
    124,10 € - 145,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 126,10 €
    Lindy 46774
    126,10 € - 126,10 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG