Preis-Chart von HP 627720-001
Produkt mit Freunden teilen
HP 627720-001
Für große Ansicht, klicken.

HP 627720-001


ab 109,76 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 109,76 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 106,65 €
    Digitus 5m MPO OM2
    106,65 € - 106,65 €
    1 Preis
  • ab 106,67 €
    Huawei QSFP-40G-CU3M
    106,67 € - 110,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 108,00 €
    HP 15m LC-SC
    108,00 € - 114,02 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 108,65 €
    DELL 470-11552
    108,65 € - 108,65 €
    1 Preis
  • ab 110,28 €
    Digitus 5m MPO OM3
    110,28 € - 110,28 €
    1 Preis
  • ab 111,47 €
    111,47 € - 111,47 €
    1 Preis
  • ab 112,14 €
    Digitus DK-2966-25
    112,14 € - 112,14 €
    1 Preis
  • ab 113,31 €
    Digitus 3m MPO OM4
    113,31 € - 113,31 €
    1 Preis
  • ab 113,46 €
    Digitus DK-2966-20
    113,46 € - 113,46 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG