Preis-Chart von HP 491029-001
Produkt mit Freunden teilen
HP 491029-001
Für große Ansicht, klicken.

HP 491029-001


ab 293,- €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 50 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 293,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:50 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 269,79 €
    ROLINE MPO-Trunk-Kabel 50/125µm OM3, MPO/MPO, türkis 15m
    269,79 € - 337,85 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 271,68 €
    Panduit FXL12D5-5M15
    271,68 € - 271,68 €
    1 Preis
  • ab 278,03 €
    TE Connectivity 1-6536508-0
    278,03 € - 278,03 €
    1 Preis
  • ab 290,02 €
    Digitus 60m MPO OM3
    290,02 € - 290,02 €
    1 Preis
  • ab 297,14 €
    Digitus 80m MPO OM3
    297,14 € - 297,14 €
    1 Preis
  • ab 317,00 €
    HP 574768-001
    317,00 € - 317,00 €
    1 Preis
  • ab 326,99 €
    Digitus 70m MPO OM3
    326,99 € - 326,99 €
    1 Preis
  • ab 329,73 €
    Digitus 35m MPO OM4
    329,73 € - 329,73 €
    1 Preis
  • ab 330,25 €
    Digitus 100m MPO OM2
    330,25 € - 330,25 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG