Preis-Chart von HP 491028-001
Produkt mit Freunden teilen
HP 491028-001
Für große Ansicht, klicken.

HP 491028-001


ab 199,99 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 30 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 199,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:30 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 195,93 €
    Fluke SC/ST, 2m (MRC-625-EFC-SCST)
    195,93 € - 195,93 €
    1 Preis
  • ab 195,93 €
    Fluke SC/SC, 2m (MRC-625-EFC-SCSC)
    195,93 € - 195,93 €
    1 Preis
  • ab 196,80 €
    Digitus 30m MPO OM3
    196,80 € - 196,80 €
    1 Preis
  • ab 197,00 €
    Cisco Fiber patchcord
    197,00 € - 197,00 €
    1 Preis
  • ab 199,00 €
    HP JD082A
    199,00 € - 199,00 €
    1 Preis
  • ab 201,38 €
    HP 50m LC-LC
    201,38 € - 201,38 €
    1 Preis
  • ab 202,58 €
    IBM 25 m LC/LC Fibre Channel Cable
    202,58 € - 202,58 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 203,36 €
    Digitus 20m MPO OM4
    203,36 € - 242,98 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 205,14 €
    Digitus DK-2966-80
    205,14 € - 205,14 €
    1 Preis
  • ab 205,99 €
    HP X242 SFP+ SFP+ 3 m Direct Attach (J9283-61101)
    205,99 € - 205,99 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG