Preis-Chart von HP 491027-001
Produkt mit Freunden teilen
HP 491027-001
Für große Ansicht, klicken.

HP 491027-001


ab 188,- €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 188,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 182,08 €
    Triax TFC 200
    182,08 € - 319,41 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 182,98 €
    Lancom Systems OAP-380 Fiber Kit
    182,98 € - 182,98 €
    1 Preis
  • ab 186,11 €
    Digitus 90m MPO OM2
    186,11 € - 186,11 €
    1 Preis
  • ab 186,34 €
    Digitus 25m MPO OM4
    186,34 € - 186,34 €
    1 Preis
  • ab 191,30 €
    191,30 € - 191,30 €
    1 Preis
  • ab 192,00 €
    Cisco 15216-LC-LC-MM-2=
    192,00 € - 192,00 €
    1 Preis
  • ab 195,93 €
    Fluke NFK1-SMPLX-LC
    195,93 € - 195,93 €
    1 Preis
  • ab 195,93 €
    Fluke NFK1-SMPLX-SC
    195,93 € - 195,93 €
    1 Preis
  • ab 195,93 €
    Fluke NFK1-SMPLX-ST
    195,93 € - 195,93 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG