Preis-Chart von HP 491025-001
Produkt mit Freunden teilen
HP 491025-001
Für große Ansicht, klicken.

HP 491025-001


ab 86,40 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 86,40 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 85,03 €
    Microconnect FIB441007
    85,03 € - 85,03 €
    1 Preis
  • ab 85,25 €
    Triax TFC 100
    85,25 € - 107,88 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 85,31 €
    85,31 € - 85,31 €
    1 Preis
  • ab 85,91 €
    Microconnect FIB442007
    85,91 € - 85,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 86,37 €
    MCL 50m LC/LC 50/125 OM3
    86,37 € - 86,37 €
    1 Preis
  • Tripp-Lite N820-08M
    ab 86,79 € gebraucht
  • IBM 5m LC-LC Fibre Channel Cable
    ab 88,42 € gebraucht
  • ab 88,50 €
    Fujitsu OM4 MMF 20m LC/LC
    88,50 € - 88,50 €
    1 Preis
  • ab 89,41 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 15m
    89,41 € - 89,41 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG