Preis-Chart von HP 491023-001
Produkt mit Freunden teilen
HP 491023-001
Für große Ansicht, klicken.

HP 491023-001


ab 82,- €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 0,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 82,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:0,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 80,72 €
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics 10-m (33-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/ST
    80,72 € - 80,72 €
    1 Preis
  • ab 80,89 €
    Digitus DK-2966-05
    80,89 € - 90,86 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 80,89 €
    Digitus DK-2966-02
    80,89 € - 87,13 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 81,66 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90277-05M)
    81,66 € - 81,66 €
    1 Preis
  • ab 82,20 €
    Lenovo 10m OM3 LC
    82,20 € - 82,20 €
    1 Preis
  • ab 82,26 €
    Oncore FJ6SCSC-70M
    82,26 € - 82,26 €
    1 Preis
  • ab 82,98 €
    Cisco Fiber patchcord
    82,98 € - 82,98 €
    1 Preis
  • ab 83,19 €
    HP Single-Mode LC/LC (AK346A)
    83,19 € - 83,19 €
    1 Preis
  • ab 83,51 €
    Digitus 3m MPO OM2
    83,51 € - 83,51 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG