Preis-Chart von HP 468508-001
Produkt mit Freunden teilen
HP 468508-001
Für große Ansicht, klicken.

HP 468508-001


ab 76,43 €
Schnittstelle: SFP+, SFP Transceiver-Typ: SW, Auto MDI/MDI-X: Ja, Kabeltyp: Multi-mode, Abmessungen: B 73,9 mm x T 111 mm x H 157 mm, Anzahl enthaltener Artikel: 1 Stück
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 76,43 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP+
SFP Transceiver-Typ:SW
Leistung
Auto MDI/MDI-X:Auto MDI/MDI-X Ja Ja
Kabeltyp:Multi-mode
Sonstiges
Abmessungen:B 73,9 mm x T 111 mm x H 157 mm
Verpackungsinhalt
Anzahl enthaltener Artikel:1 Stück
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
  • ab 69,40 €
    LevelOne 1.25G SMF SFP Transceiver, 10 km, 1310nm (GVT-0301-v4)
    69,40 € - 69,40 €
    1 Preis
  • ab 69,49 €
    69,49 € - 73,15 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 70,92 €
    MicroOptics 10Gb/s SFP+ (MO-SFP+2141I)
    70,92 € - 70,92 €
    1 Preis
  • ab 74,53 €
    MicroOptics MO-C-S31121-3IL20
    74,53 € - 74,53 €
    1 Preis
  • ab 77,00 €
    ALLNET ALL4757
    77,00 € - 77,00 €
    1 Preis
  • ab 77,89 €
    MicroOptics FE-100FX SFP AFM735 (MO-SFP2202NG)
    77,89 € - 77,89 €
    1 Preis
  • HP X121 1G SFP LC SX Rmkt (J4858CR)
    ab 78,29 € gebraucht
  • ab 78,43 €
    Sonnet 10GBASE-SR, SFP+ (G10E-SFP-SR)
    78,43 € - 78,43 €
    1 Preis
  • ab 79,01 €
    LevelOne 1000BASE-BX10-U SFP (551090)
    79,01 € - 79,01 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG