Preis-Chart von HP 30m Premier Flex LC/LC
Produkt mit Freunden teilen
HP 30m Premier Flex LC/LC
Für große Ansicht, klicken.

HP 30m Premier Flex LC/LC


ab 161,91 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 30 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 161,91 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:30 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 3,25 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,25 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 26,38 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    26,38 € - 26,43 €
    2 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 156,51 €
    OEHLBACH 1385
    156,51 € - 210,00 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 157,15 €
    HP 3600 Switch SFP Stacking Kit
    157,15 € - 314,69 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 159,50 €
    ASSMANN Electronic DK-2511-150
    159,50 € - 159,50 €
    1 Preis
  • ab 159,80 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G62,5/125 10,0 m
    159,80 € - 159,80 €
    1 Preis
  • ab 159,99 €
    Intel X4DACBL1
    159,99 € - 159,99 €
    1 Preis
  • ab 164,59 €
    Digitus 35m MPO OM2
    164,59 € - 164,59 €
    1 Preis
  • ab 166,47 €
    Digitus 40m MPO OM2
    166,47 € - 166,47 €
    1 Preis
  • ab 168,78 €
    IBM 25 m LC/LC Fibre Channel Cable
    168,78 € - 168,78 €
    1 Preis
  • ab 170,32 €
    Digitus 15m MPO OM4
    170,32 € - 170,32 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG