Preis-Chart von HP 30m LC/LC OM3
Produkt mit Freunden teilen
HP 30m LC/LC OM3
Für große Ansicht, klicken.

HP 30m LC/LC OM3


ab 139,90 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 30 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 139,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für HP 30m LC/LC OM3
Preis-Chart von HP 30m LC/LC OM3
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:30 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,40 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,40 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 3,97 €
    InLine 87163
    3,97 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 24,49 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    24,49 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 132,51 €
    Equip MTP/SC 7m
    132,51 € - 132,51 €
    1 Preis
  • ab 133,00 €
    IBM 25 m LC/LC Fibre Channel Cable
    133,00 € - 167,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 134,71 €
    HP LC/LC Multi-mode Optical Cable Coupling Connector 8 Pack
    134,71 € - 145,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 135,40 €
    135,40 € - 135,40 €
    1 Preis
  • ab 136,94 €
    HP 455883-B21
    136,94 € - 830,00 €
    10 Preise vergleichen
  • ab 140,06 €
    Digitus 20m MPO OM2
    140,06 € - 140,06 €
    1 Preis
  • ab 140,91 €
    Digitus DK-2966-40
    140,91 € - 140,91 €
    1 Preis
  • ab 147,14 €
    147,14 € - 147,14 €
    1 Preis
  • ab 147,22 €
    Digitus 10m MPO OM4
    147,22 € - 147,22 €
    1 Preis
  • ab 148,77 €
    Cisco SFP+, 1m
    148,77 € - 176,56 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG