Preis-Chart von HP 263894-004
Produkt mit Freunden teilen
HP 263894-004
Für große Ansicht, klicken.

HP 263894-004


ab 96,- €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 96,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 94,79 €
    Fujitsu FC MMF LC-LC 20m
    94,79 € - 94,79 €
    1 Preis
  • ab 94,89 €
    HP X242 SFP+ SFP+ 1 m Direct Attach (J9281-61201)
    94,89 € - 94,89 €
    1 Preis
  • ab 94,96 €
    Huawei SFP-10G-AC10M
    94,96 € - 95,09 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 95,45 €
    Digitus DK-2966-03
    95,45 € - 95,45 €
    1 Preis
  • ab 95,80 €
    Fujitsu LC/LC, MMF, OM3, 5m
    95,80 € - 111,29 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 96,79 €
    Digitus 1m MPO OM2
    96,79 € - 96,79 €
    1 Preis
  • ab 97,05 €
    OEHLBACH 1385
    97,05 € - 210,00 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 97,13 €
    Tripp-Lite N820-35M
    97,13 € - 97,13 €
    1 Preis
  • ab 97,90 €
    Digitus DK-2966-70
    97,90 € - 97,90 €
    1 Preis
  • ab 98,69 €
    Monster Cable 00120171
    98,69 € - 98,69 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG