Preis-Chart von HP 263894-003
Produkt mit Freunden teilen
HP 263894-003
Für große Ansicht, klicken.

HP 263894-003


ab 69,- €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 69,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 66,76 €
    Huawei QSFP-40G-CU5M
    66,76 € - 72,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 66,99 €
    Equip 25556307
    66,99 € - 105,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 67,33 €
    Microconnect FIB881001
    67,33 € - 67,33 €
    1 Preis
  • ab 68,77 €
    Tripp-Lite 25.0m (82-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/LC
    68,77 € - 68,77 €
    1 Preis
  • ab 69,74 €
    IBM LC-SC Fibre Cable Interposer
    69,74 € - 69,74 €
    1 Preis
  • ab 70,00 €
    DELL LC/LC, 5m
    70,00 € - 70,00 €
    1 Preis
  • ab 70,00 €
    Inakustik 0071202
    70,00 € - 70,00 €
    1 Preis
  • ab 70,87 €
    Digitus 5m MPO OM4
    70,87 € - 87,66 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 71,39 €
    DELL 470-AAVH
    71,39 € - 106,00 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG